Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Trend Micro представила новый продукт для защиты устройств, работающих на самых распространенных ОС

Trend Micro Security 2015 - ПО для снижения числа уязвимостей

trendmicrosec2015Разработчик программного обеспечение Trend Micro Incorporated представляет вниманию корпоративных клиентов свою новую разработку в сфере информационной безопасности - Trend Micro Security 2015.

Micro Security 2015 – это современное программное решение, поставляемое по принципу «все в одном», и включающее в себя инструменты для защиты от информационных атак устройств, работающих на Windows, MacOS, Android и iOS. Представленный продукт призван защитить файлы и личные данные от самых современных угроз.

Согласно данным последнего исследования Trend Micro, подавляющее большинство пользователей Интерната регулярно совершают действия, которые могут повлечь за собой заражение системы вредоносным кодом или хищение пользовательских данных. Учитывая тот факт, что рынок мобильных устройств растет гигантскими темпами, Trend Micro решила заблаговременно выпустить продукт не только для десктопных ОС, но и для двух основных мобильных платформ.

Trend Micro Security 2015 соответствует самому высокому уровню стандартов безопасности и обеспечивает защиту от самых актуальных угроз в сфере информационной безопасности. Подобные услуги особенно важны для компаний, работающих с ценной информацией, которая ни в коем случае не должна попадать в руки третьих лиц.

Две самых актуальных проблемы, которые решает Trend Micro Security 2015 – это фишинг, основанный на социальных сетях и хранение пользовательских паролей в браузере в открытом виде. Для предотвращения фишинговых атак, программа блокирует переходы по небезопасным ссылкам и проверяет сертификаты сайтов, к которым пользователь обращается по HTTPs. Для предотвращения хищения паролей, сохраненных в браузере, этот программный продукт предоставляет пользователям собственный менеджер паролей, который шифрует все пароли, сохраненные пользователями и синхронизирует данные между устройствами.