Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Обновленная версия серверной платформы безопасности Trend Micro Deep Security 9

Deep-Security-9Компания Tred Micro анонсировала выход новой версии серверной платформы безопасности и прочие приложения для виртуальных, физических и облачных сред. Программное средство Trend Micro Deep Security 9 призвано улучшить инвестиционную окупаемость виртуальных и облачных технологий. Новая версия работает на базе безагентной архитектуры, демонстрирует новые стандарты управления и производительности. Защитная платформа соблюдает все нормативные требования, способна динамически обрабатывать текущие нагрузки. 

Система Deep Security одинаково эффективна, как без использования агента, так и с ним. В этот программный комплекс входят средства антивирусной защиты, анализ потенциально опасных сайтов, межсетевой экран, брандмауэр и прочее. Внедрение этого решения идеально для гарантированного исключения возможности утечки информации и снижения риска простоев различных критически важных приложений. Deep Security 9 отвечает требованиям HIPAA, PCI DSS 2.0, SAS 70 и NIST. Среди основных возможностей нового пакета – взаимодействие с Amazon Web Services, vCloud Director и унифицированной консолью администрирования. Всё это выливается в единую среду за контролем безопасности данных ЦОДа. Решение также поддерживает последние версии vSphere и vCloud Networking and Security. С функциями дедупликации уровня VMware ESX и кэширования значительно повысилась производительность, а с технологией сканирования – упростилась настройка политик безопасности.

Новые технологии Intel TPM, TXT и Deep Security 9 позволят отследить малейшие изменения гипервизора от неавторизированных проникновений. Рассчитанная на многопользовательскую работу в ЦОДах, решение Deep Security 9 предусматривает разделение политик, данных, прав подписчиков, а также гибкое развертывание компонентов среды Deep Security. Управление посредством RESTful API делают проще многие процессы, связанные с интеграцией и масштабированием. В продаже Deep Security 9 появится этой зимой.

Купить Trend Micro Deep Security.