Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Новое решение TRASSIR ActiveDome+ для интеграции с различными устройствами SpeedDome

TRASSIR-ActiveDomeПрактический в любом виде продукции есть специальный класс, так называемый премиум. Если взять в пример сегмент видеонаблюдения, то эти устройства премиум-класса в нем обязательно будут отличаться скоростной механикой и многофункциональностью. Соответственно такие решения и стоить будут также. Например, такие приборы, как SpeedDome, всегда обладают быстрым панорамным обзором и очень сильным оптическим зумом для детального рассмотрения мельчайшего участка кадра. Однако, вся эта техническая мощь ничто, если она не будет подхвачена соответствующим программным обеспечением и аппаратной поддержкой. Именно по этой причине, разработчики из DSSL создали наиболее совершенный роботизированный модуль для систем видеонаблюдения на базе приборов SpeedDome, а именно скоростных поворотных камер TRASSIR ActiveDome. Данное решение в несколько раз повысит коэффициент полезного действия камер PTZ. 

Используя традиционные способы управления при помощи рук и манипуляций джойстиком, операторы обычно тратят уйму времени. Единственная причина, по которой было создано решение TRASSIR ActiveDome – это стремление ускорить управление устройством всего одним кликом. Однако, чтобы данный модуль оправдал свое присутствие в инфраструктуре, требуется как минимум камера обзорная и камера поворотная. Первая из них – для снятия общего плана, вторая – для изменения направления взгляда и зумирования. Решение TRASSIR ActiveDome способно и на работу в режиме автопилота, для этого оно должно быть задействовано в связке с другой разработкой компании DSSL: детектором движения SIMT, не нуждающимся в стороннем управлении. Об этой дополнительной функции свидетельствует знак «+» в названии модели TRASSIR ActiveDome+. 

Последняя разработка TRASSIR ActiveDome+ работает с огромным ассортиментом устройств, в том числе и с аналоговыми камерами LTV-SDNI18-DC, LTV-SDNO30-DC, LTV-SDNO18-DC и LTV-SDNO36-DC. Первая модель ориентирована на установку внутри помещения, остальные относятся к классу уличных моделей и поддерживают стандарт защиты IP66. Для всех четырех камер характерно разрешение 700 и 650 ТВЛ для монохромного и цветного изображения соответственно. Технология ICR улучшит цветопередачу, а WDR – разборчивость разноконтрастного изображения. Эти четыре камеры в связке с TRASSIR ActiveDome идеальны для систем видеонаблюдения в многолюдных местах.

Купить TRASSIR ActiveDome+.