Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
23.04.2024
Обновлена биллинговая система TraffPro 1.4.4

TraffPro-1-4-4Вышла новая версия биллинговой системы с поддержкой интернет шлюза - TraffPro 1.4.4. И как любое обновление, это предполагает ряд улучшений и расширение имеющегося функционала. Новое решение представлено тремя конфигурациями – провайдер, офис и энтерпрайз версиями. Для всех версий характерна переадресация в авторизации, если верно указан IP-адрес, но неправильно MAC-адрес. Все они поддерживают произвольное число шейпер-потоков. Число захвата потоков из ядра поднято до шести. Весь трафик http и www проверяется на вирусы посредством модуля Dr. Web.  

С административной консоли TraffPro можно вести управление любой службой. Во всех версиях можно вычислять конкретного пользователя и его активность. Активные пользователи отображаются сразу. Расширена система создания отчетности. Исправлены недостатки в работе в графиках нагрузки во время работы с VLAN. Обновленные версии стали совместимы с RFedora 17.1.

Что касается отдельных версий, то в версии «Провайдер» добавилась возможность отправки SMS для оповещения пользователей и администраторов о различных событиях. В версии «Офис» наконец-то подправлена блокировка доменов по критерию регулярного выражения и исправлен баг ввода одинаковых IP-адресов. В версию «Энтерпрайз» вошли все изменения предыдущих двух, а также добавилась возможность переноса пользователей с коммерческого на офис пользователя и наоборот.

Начиная с этой обновленной версии 1.4.4 решение TraffPro будет переведено на техническую поддержку через программный комплекс LicTrade с обеспечением пользователю личного «кабинета», в котором можно отправлять и получать сообщения, брать высланные идентификаторы заявок, восстанавливать утерянные ключи. Приглашение в личный кабинет будет поступать как уже существующим пользователям коммерческой версии, так вновь зарегистрированным. Техподдержка будет предложена в течение месяца с момента приобретения обновленной версии. Осуществляется она бесплатно посредством системы LicTrade.

Купить TraffPro 1.4.4.