Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
7 причин для покупки Traffic Inspector организациям госсектора

Traffic Inspector для госсектора

te 1967439Три с половиной миллиона граждан России уже сегодня получают доступ в Интернет с использованием сетей, в которых уже работает программный комплекс Traffic Inspector – программный комплекс от компании «Смарт-Софт», предназначенный для организации безопасного доступа в сеть и защиты пользователя от вредоносных видов трафика.

В список пользователей системы уже вошло более двадцати пяти тысяч организаций госсектора. С целью расширения клиентской базы в этом направлении, компания объявляет о специальной акции, которая будет действовать с 18 сентября по 18 октября этого года и позволит государственным организациям приобрести ПО Traffic Inspector в редакциях GOLD и FSTEC со скидкой в 10%.

7 причин для покупки Traffic Inspector организациям госсектора:

1. Соблюдение рекомендаций Минсвязи РФ по использованию в госструктурах только программного обеспечения российских разработчиков.

2. Соответствие нормам государственного законодательства: ФЗ-152 «О персональных данных», ФЗ-436 «О защите детей» и ФЗ-139 «О черных списках.

3. Полный спектр функций, предназначенных для организации безопасного доступа во Всемирную паутину и контролю за безопасностью подключения (firewall, proxy, NAT, отчеты, почтовый шлюз, биллинг, ограничение скоростей, фильтрация веб-контента).

4. Возможность использования ПО на привычной операционной системе, без необходимости переучивания персонала.

5. Активное развитие продукта: оперативное закрытие найденных уязвимостей, быстрое приведения функционала к изменяющимся нормам законодательства, регулярные обновления продукта, качественная техническая поддержка на всех этапах использования.

6. Успешная работа системы в 25 000 госструктурах в Российской Федерации, наличие всех необходимых лицензий и сертификатов, нужных для внедрения решения на объектах госслужб.

7. Лучшее соотношение цены и качества + действующая скидка для госслужб!