Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Мощный коммутатор бизнеса-класса TP-LINK TL-SG108PE теперь на отечественном рынке

TP-LINK TL-SG108PE – новый мощный восьмипортовый коммутатор с технологией PoE

TP-LINK-TL-SG108PEЕсли требуется надежный коммутатор на максимум восемь портов, то для вас компания TP-LINK предлагает новое гигабитное решение TL-SG108PE, в котором из восьми портов – четыре с поддержкой передачи питания по витой паре PoE. Несмотря на относительно небольшое количество портов, этот коммутатор относится к бизнес-классу, а это значит, что запаса прочности и производительности хватит для любых нагрузок.

Коммутатор TP-LINK TL-SG108PE имеет восемь портов, четыре из которых, как уже отмечено, формата PoE. Производитель предлагает это решение для замены устаревших неуправляемых аналогов. Решение ориентировано на использование в компаниях среднего и малого бизнеса, которые, тем не менее, не терпят компромиссов в качестве и функциональности. К тому же эта новинка чрезвычайно удобна в удаленном управлении и гарантирует безопасность передаваемым данным. Подвод питания по сети, а также распространение его другим PoE-устройства также значительно упрощает интеграцию и развертывание инфраструктуры. Коммутатор имеет небольшие габариты, поэтому не займет много места там, где на вес золота каждый кубический сантиметр. Его можно как прикрепить к стене, так и поставить на стол. Напичканные светодиоды дадут наглядное представление о корректной или нет работе устройства. О некоторых ошибках система индикаторов сообщает заранее, чтобы было время на их устранение.

К базовым техническим характеристикам стоит отнести восемь портов с пропускной способностью 10/100/1000 Мбит/с, порты формата RJ45. Упомянутые выше четыре PoE-порта несмотря на двойное назначение справляются и с обеспечением питания и передачей данных – отлично. Коммутатор открыт для постоянного мониторинга в режиме реального времени. Приоритизация трафика выполняется по протоколу VLAN. Быстро интегрировать коммутатор в сеть позволит протокол Plug-and-Play. А иметь постоянный доступ к настройке позволит интерфейс Easy Smart. Это, конечно, не все преимущества коммутатора. Обращайтесь в «Цифровой Эксперт» за развернутой консультацией, здесь вы также сможете купить TP-LINK TL-SG108PE.