Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Компания TP-LINK начинает в России продажи нового беспроводного VPN-маршрутизатора TL-ER604W

TP-LINK-TL-ER604WTP-LINK TL-ER604W

Известный китайский производитель телекоммуникационного и компьютерного оборудования TP-LINK отметился новой разработкой для построения беспроводного соединения. В течение этого месяца компания планирует ввести на российский рынок новую модель беспроводного маршрутизатора TP-LINK TL-ER604W для гигабитных VPN-сетей. Новинка отметилась наличием гигабитного разъема интерфейса WAN и трех портов интерфейса LAN. Кроме всего прочего тут нашлось место еще для одного гибридного изменяемого порта WAN и LAN. В конфигурировании маршрутизатора также приняли непосредственное участие гостевые сети и сервер протокола PPPoE.

VPN-роутер TP-LINK TL-ER604W поддерживает беспроводное соединение стандарта Wi-Fi 802.11n с максимальной пропускной способностью 300 Мбит/с. С задней стороны расположена кнопка, которая включает или отключает беспроводной сетевой модуль. Также к преимуществам маршрутизатора стоит отнести функционирование с несколькими VPN-протоколами. Это и PPTP, и IPsec, и L2TP в режиме сервера и клиента. Глубоко в конструкцию внедрен аппаратный обработчик VPN, контролирующий сразу 30 IPsec-туннелей. Для новинки также свойственна поддержка всех актуальных защитных протоколов, использующих метод шифрования. Сюда можно отнести 3DES, DES, AES128, AES256 и AES192. Решение поможет с созданием восьми сетей с различными SSID. Маршрутизатор успешно противостоит внешним угрозам благодаря таким технологиям, как TCP-, UDP-, ICMP-Flooding для блокировки атак, а также Ping of Death и TCP-сканированию.

Купить TP-LINK TL-ER604W российские клиенты смогут по очень доступной цене. Связывайтесь с сотрудниками «Цифрового Эксперта», чтобы узнать о возможности заказа этого маршрутизатора.