Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Новый Smart-коммутатор TP-Link Jetstream T1700G-28TQ на 24 порта и 4 слота 10GE SFP+

Отказоустойчивый коммутатор TP-Link Jetstream T1700G-28TQ, как реакция на вызов новых угроз

TP-Link-Jetstream-T1700G-28TQ-2Отечественный рынок предлагает новое решение – коммутатор TP-Link Jetstream T1700G-28TQ с двадцатью четырьмя слотами. Встроенная в новинку технология True physical stacking позволяет стекировать до шести устройств с пропускной способностью 50 Гбит/с, обеспечивая безотказное резервирование каналов. 

Все каналы предназначены для стекирования и соответствуют стандарту 10G SFP+, что вполне достаточно для выполнения ресурсоемких задач. Возможна маршрутизация внутреннего трафика для оптимизации сетевых ресурсов. Решение укомплектовано разными средствами безопасности, в том числе предотвращающие атаки DoS, а также технологиями Port Security, ACL, DHCP Snooping и прочие. Модель Jetstream T1700G-28TQ получила поддержку протоколов IPv4/IPv6 (dual stack), IPv6 (neighbor discovery), MLD snooping. Возможны способы управления по стандартам WEB и CLI. Вспомогательные в этом функции – RMON, SNMP и Dual Image.

Статическая маршрутизация второго уровня сделает возможной сегментацию сети, и более эффективную передачу трафика между устройствами и подсетями. С данным устройством заказчик получит максимально надежное устройство для защиты сети от несанкционированного доступа и прочих угроз. В этом активно участвуют технологии ACL (список контроля доступа), протокол 802.1x, технология DHCP Snooping, приоретизация по IP и MAC-адресам. Сделать обмен данными более эффективно позволит приоритизация третьего уровня, а также VLAN и ограничитель скорости. Благодаря уникальной функции Dual Image время простоя коммутатора максимально снижено, когда дело дойдет для обновления микропрограммного обеспечения. Можно сохранить образ и применить его в тот момент, когда выйдет из строя активный образ. Купить TP-Link Jetstream T1700G-28TQ вы можете в «Цифровом Эксперте», там же вы получите более детальную информацию о самом устройстве и об условиях приобретения.