Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Расширенные возможности управления и безопасности в коммутаторах TP-LINK JetSteam TL-SG2424 и TL-SG2216

TP-LINK-JetSteam-TL-SG2424Компания TP-LINK продолжает пополнять семейство гигабитных коммутаторов JetSteam новыми моделями. На этот раз настал черед удивлять нас моделям TL-SG2424 и TL-SG2216. Сильными сторонами этих новинок являются высокая скорость передачи информации, большие возможности в управлении и безопасности. Что касается последнего пункта, то перечислять все функции придется очень долго, но ограничимся самыми важными технологиями. Например, поддерживаемая защитная система VLAN останавливает попытку подключения для тех устройств, которые не были авторизованы. Кроме того, на безопасность сети работает привязка VID к IP- и MAC-портам, технология предотвращения подмены IP-адреса и поддержка кластеров IP.

Все коммутаторы относятся к категории управляемых, поэтому настройка портов может выполняться индивидуально для каждого разъема, в соответствии с требуемым типом соединения, например, для IP-телефонии, видеоконференции, мониторинга трафика, которые проходит через порты. Благодаря продуманному пассивному охлаждению коммутаторы TP-LINK TL-SG2424 и TL-SG2216 не будут отвлекать Вас от работы. Удивительно еще и то, как устройство, будучи профессиональным, невероятно легко в управлении с интуитивно понятного веб-интерфейса. Если Вам нужно при минимальных затратах организовать сетевую инфраструктуру в Вашем небольшом офисе, то представленные новинки именно то, что Вам нужно.

Новые коммутаторы для семейства JetStream стали своего рода проделанной работой над ошибками. Поэтому их корпусы стали намного прочнее, чем те, которые были в предыдущих версиях. В устройствах грамотно устроена система отвода тепла, благодаря чему, средняя рабочая температура снизилась на 5 градусов. Перед тем, как купить TP-LINK TL-SG2424, TL-SG2216 рекомендуем созвониться с «Цифровым Экспертом», чтобы уточнить стоимость покупки и обговорить условия сделки.