Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
EAP110/EAP120/EAP220 — новое оборудование TP-LINK в нашем ассортименте

EAP110/EAP120/EAP220 — новое оборудование в нашем ассортименте

EAP110Спешим сообщить нашим клиентам, что ассортимент компании «Цифровой эксперт» пополнился новыми моделями беспроводных AP от компании TP-LINK. Три новых модели точек доступа принадлежат к линейке устройств EAP и выдержаны в форм-факторе, оптимизированном для потолочного монтажа устройств. Новая техника совместима с последними стандартами Wi-Fi вещания и позволяет заказчику за умеренную сумму денег развернуть в офисе беспроводную сеть последнего поколения, способную выдерживать огромные рабочие нагрузки.

Модель EAP110 передает данные в сети на скорости до трех сотен мегабит в секунду. Форма корпуса и крепежные отверстия на его нижней грани позволяют одинаково легко устанавливать точку доступа на стены и на потолки. Устройство управляется фирменным ПО EAP Controller, точка доступа может похвастаться пассивной поддержкой PoE, которое реализуется через компактный адаптер и позволяет подавать питание на расстояния до сотни метров. Enterprise защита и возможность внедрения Multi-SSID для различных групп клиентов делают сеть на основе данной точки доступа надежно защищенной от попыток внешнего вторжения.

TP-LINK EAP120 — это гигабитная AP, оптимизированная для потолочного монтажа. Благодаря ПО от производителя, эти устройства легко объединяются в масштабируемый кластер с возможностью динамического перераспределения нагрузок внутри сети. Шифрование аутентификационных ключей по стандарту WPA2 и возможность идентификации пользователей через radius-сервер делают устройство идеальным для установки в организациях, чья работа связана с конфиденциальной информацией. Точка EAP220 в основном повторяет функциональность описанной выше модели, но работает сразу в двух диапазонах частот, выделенных для Wi-Fi оборудования.