Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
TP-LINK CPE520 и CPE220 дополнили ассортимент беспроводных точек доступа

Реализуйте удобную беспроводную сеть с точками доступа TP-LINK CPE520/CPE220

TP-LINK-CPE520Сообщаем, что российский рынок обновился новыми точками доступа наружного применения TP-LINK CPE520 и TP-LINK CPE220. И, конечно же, обе модели беспроводного типа. Если использовать с этими решениями программное обеспечение для централизованного управления, то можно реализовать схему подключения «точка-точка» или «точка-многоточка». И как уже можно догадаться, всегда доступна сеть Wi-Fi за пределами помещения.

Все презентованные точки доступа, и модель CPE520, и CPE220, укомплектованы встроенной антенной MIMO (двухполяризационной) мощностью с изотропными децибелами 16 и 12 дБи соответственно, а также регулируемой мощностью в диапазоне 0—20 дБи (или 100 мВт). Если и этих характеристики окажется мало, то можно техническими манипуляциями добиться расширения радиуса беспроводной передачи данных до 20 км и 13 км соответственно. Все точки доступа укомплектованы многими собственными высококлассными технологиями, среди которых Pharos MAXtream TDMA, предоставляющая множественный доступ с критерием разделения по времени. То есть с помощью неё можно значительно улучшить пропускную способность, снизить период задержки, в целом поднять производительность точки доступа. Специальное программное обеспечение Pharos Control разработано специально, чтоб оптимизировать работу сети, органична в работе с перечисленными точками доступа.

Оба решения работают в нескольких режимах: в традиционном «точка доступа», в «клиенте», с поддержкой маршрутизатора, а также в гибридном режиме «точка доступа» и «клиент-маршрутизатор» (т.е. WISP, или беспроводной клиент). Технология пассивного PoE сделала возможной передачу питания по витой паре на расстояние 60 метров. На этом же расстоянии можно дистанционно обнулить настройки. Купить TP-LINK CPE520, CPE220 и стать обладателем без преувеличения лучших точек доступа вам помогут консультанты из «Цифрового Эксперта».