Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Автономный и портативный 3G-модем 3G Mobile Wi-Fi M5350 от TP-LINK

3G-Mobile-Wi-Fi-M5350Известный производитель сетевого оборудования TP-LINK представил свой вариант портативных модемов, с поддержкой стандарта 3G и Wi-Fi 802.11n. Известно, что в последнее время устройства такого типа пользуются всё большей популярностью, так как всё больше пользователей приобретают ноутбуки, планшеты и прочие мобильные устройства, с которых в любой момент и в любом месте может понадобиться быстрый выход в Интернет. Не отстает от заданных тенденций в моде и компания TP-LINK, предложив свой вариант модема 3G Mobile Wi-Fi M5350.

Эта новинка станет надежным спутником для тех пользователей, которые вынуждены очень часто находиться в дороге. Однако, в сравнении с другими аналогами, модель этого 3G-модема выгодно отличается более компактными размерами, а очень ёмкий аккумулятор 2000 мАч обеспечивает автономную работу устройства в течение 7—10 часов. Среди других преимуществ также возможность зарядки устройства не только от электрической сети, но и через USB-кабель, подключенный к ноутбуку или персональному компьютеру. 

Даже удивляет то, насколько этот «малыш» является функционально насыщенным, а его технологические возможности невероятно разнообразными. Модем TP-LINK 3G Mobile Wi-Fi обеспечивает стабильную связь с сетями UMTS, HSUPA, HSDPA и HSPA+. Для того, чтобы нуждаться в предельно меньшем числе дополнительных устройств, в новинку встроен еще и сервер DHCP. Но главное в этом модеме – это интегрированный модуль беспроводной связи Wi-Fi, обеспечивающий пропускную способность в пределах 72 Мбит/с. Это, конечно, не много, но мы хотим, что Вы еще раз обратили внимание на размеры этого миниатюрного устройства. В некоторых ситуациях крайне полезной вещью окажется и наличие гнезда для карт microSD. Впервые, эта новинка показала себя на последней выставке CES 2013.

Купить TP-LINK 3G Mobile Wi-Fi M5350.