Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Panasonic обновила защищенный ноутбук Toughbook 31

Toughbook 31 - плановое обновление защищенного ноутбука

tb31-leцфуфцt

Компания Panasonic в снова обновила ноутбук Toughbook 31 собственного производства, отличающися рекордной прочностью и устойчивостью к повреждениям. Теперь это устройство стало куда более мощным и лучше приспособлено к непростым условиям окружающей среды.

Основным пунктом в данном обновлении стала более современная батарея, что даст возможность без особых трудностей работать с ноутбуком в отсутствие розетки до восемнадцати часов, при опциональной установке второй батареи время активной работы может составлять целых двадцать семь часов. Из прочих доработок в релизе компании упоминается улучшенная производительность процессора, оптимизация потребления энергии, и новые возможности для связи в современных беспроводных сетях.

Портативный компьютер Panasonic Toughbook 31 целиком соответствует стандартам защищенности классов IP65 и MIL-STD-810G и в состоянии переность падения с высоты до 1.8 метра, случайные погружения под воду, вибрационное воздействие и сильную запыленность.

Обновленная версия комьютера работает на процессоре Intel Core i5-5300U vPro последнего 5 поколения (тактовая частота CPU - 2,9 ГГц). Установленный чип графики - Intel HD Graphics 5500, модуль Wi-Fi способен эффективно работать в сетях a/b/g/n/ac. В роли предустановленной ОС может применяться Windows 7 Pro или Windows 8.1, заказчик в праве отказаться от проприетарной ОС и получить ноутбук c Ubuntu. Другие технические характеристики данного компьютера остались неизменными!