Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Доступный и мощный промышленный принтер Toshiba B-EX4T2 – совсем не дорогой

Toshiba-B-EX4T2«Цифровой Эксперт» с радостью сообщает, что обещанный компанией Toshiba принтер этикеток Toshiba B-EX4T2 уже доступен для заказа. Главным отличием промышленного принтера стала доступная цена и низкая стоимость владения этим устройством в дальнейшем.

Принтер Toshiba B-EX4T2 по всем показателям имеет современное оснащение, идеально подходящее для использования в промышленных предприятиях, складах и центрах дистрибуции. В своем классе это печатающее устройство является рекордсменом в скорости печати – 30 сантиметров в секунду. Безусловно, всё это положительно влияет на производительность печати этикеток в тех местах, где требуется создание продукции в больших количествах за довольно короткий промежуток времени. Практически, принтер B-EX4T2 распечатает этикетку размером 10 на 10 см всего за полсекунды. Приобретайте это устройство, если Вам нужно, как можно быстрее промаркировать партии продукции или оперативно оформить груз к отправке.

Пользователи любой продукции Toshiba считают, что она позволяет им сэкономить средства на её содержание. Не исключением стал и принтер этикеток Toshiba B-EX4T2. В компании не могут сдержать радостных эмоций, относительно того, что им удалось создать такое оборудование промышленного класса, которое смогло бы потеснить на рынке продукцию именитых брендов. Компания Toshiba начинает успешно разрушать существующий в массах стереотип, что самое лучшее всегда имеет большую стоимость. Новое решение – явное тому доказательство. Принтер имеет впечатляющие технические характеристики, высокую производительность, обладает бронебойной прочностью и высокой надежностью, но при этом… Вам не стоит выкладывать за него приличную сумму денег. Если Вас это заинтересовало, обращайтесь к нам. Принтер Toshiba B-EX4T2 с разрешением печати 203 или 300 dpi могут уже совсем скоро оказаться у Вас на предприятии.

Купить Toshiba B-EX4T2.