Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
ThinkStation S30, C30 и D30 - новые рабочие станции от Lenovo

Lenovo ThinkStation S30, C30 и D30 - рабочие станции

ThinkStation family21Lenovo начала продавать новые рабочие станции ThinkStation S30, C30 и D30, которые работают на базе мощного ультрасовременного процессора Intel® Xeon® E5. Новинки от Lenovo – это устройства, которые объединили в себе инновационный продуманный дизайн, потрясающую функциональность и простоту использования. Представленные рабочие станции с лихвой покрывают необходимые системные требования для профессиональный программ: начиная от инженеров, эксплуатирующих CAD системы, до финансистов и медиков, занимающихся анализом огромных объемов информации. Пользователи ThinkStation несомненно оценят все преимущества большого объема оперативной памяти устройств, который в то же время сочетается со сравнительно скромным потреблением электроэнергии.

Производительность рабочих станций обеспечивается самыми современными аппаратными компонентами! Процессор Intel Xeon E5 позволяет в короткие сроки решать сложные вычислительные задачи, оставляя при этом ресурсы для корректной работы интерфейса пользователя.

Графическая карта NVIDIA Quadro, которая может работать не только в качестве графического ускорителя, но и в качестве основного вычислительного ядра при запуске сложных вычислительных процессов. Способствует этому использование современных технологий GPU-вычислений.

Память DDR3 до 256ГБ (1600МГц), которая позволяет без проблем использовать все преимущества процессора и видеокарты, затрачивая минимум времени на считывание данных из памяти и из запись туда.

Экологичность стала еще одной маркетинговой удочкой Lenovo при продвижении ThinkStation S30, C30 и D30. Эти рабочие станции используют все современные технологии сбережения энергии. К тому же многие компоненты изготавливаются из вторичного сырья!