Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Копания Thecus выпустила новую линейку СХД NVR. Часть II

Thecus-V5510Продолжаем повышать «градус» и следующая на очереди у нас модель V6810. Этот вариант лучше всего подойдет тем, кто имеет несколько камер или нуждается в хранении большого количества данных, в условия, когда нет серверной стойки. Работает такое устройство на базе процессора Intel Corei3 и оперативной памяти DDR3 объемом до 4 ГБ. Итого эта «башня» позволит Вам хранить до 24 ТБ.

В основе решения V8810U лежит процессор Intel Core i3 и 8 ГБ DDR3-памяти. Имеет порт USB 3.0 и разъем HDMI. Особенность новинки в наличии резервного источника питания, что снизит время простаивание данного 8-дискового NAS в условиях полного обесточивания. Максимальный лимит хранения данных – 32 ТБ. 

Ну, и наконец, «старший брат» линейки NVR – модель V16810U с её 16 отсеками для накопителей. С этим решением пользователь приобретет многозадачность в многопользовательском способе эксплуатации. На этот раз процессором разработчики избрали Intel Xeon E3-1275 и 8 ГБ DDR3-памяти. Даже если источник питания окажет сбой, это не приведет к потере данных, поскольку в этом устройстве тоже есть резервный источник питания. 

Что касается разработки приложения VisoGuard, то оно имеет очень большое значение для работу СХД. Зная всю серьезность этого решения, компания Thecus решила наладить сотрудничество с опытным разработчиком NETAVIS, который уже много лет занимается интегрированной видеоаналитикой и даже является пионером в развитии серверных систем видеонаблюдения. Решение Thecus VisoGuard работает по принципу «всё-в-одном» и предлагает несколько услуг: мониторинг в режиме онлайн, функции сетевого накопителя, сетевой видеорекодер. Каждая система NVR снабжена последней версией NETAVIS 4.4, которая помимо основных своих свойств (детекция движения, поддержка множество камер, PTZ контроль и т.п.), обладает и другими, весьма уникальными функциями, которые очень просты и гибки в эксплуатации.

Купить Thecus V16810U.