Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
18.04.2024
Новое сетевое хранилище Thecus N7510 с расчетом на семь дисков

Thecus-N7510Компания Thecus в дополнение к имеющейся линейке сетевых хранилищ Thecus Vision подготовила новую модель, рассчитанная на работы с семью дисками. В основе модели Thecus N7510 лежит процессор Intel Atom и оперативная память класса DDR3 на 2 ГБ. Всё вместе дает потрясающую производительность. Среди интерфейсов имеется выход HDMI, а надежную защиту дополняет программная платформа на базе антивируса McAfee. Производитель заверяет, что это экономичное и мощное решение является универсальным средством для использования как в домашних целях, так и в офисной среде. Ведь сетевое хранилище Thecus N7510 оснащено семью разъемами для подключения 2,5-дюймовых и 3,5-дюймовых жестких дисков, а это позволяет достичь предельного объема пространства в 28 ТБ.

Оной из самых важных функций хранилища N7510 является возможность проигрывания медиафайлов и получение прямого доступа к NAS через интерфейс HDMI. Работая с этим сетевым хранилищем можно воспользоваться подключением дополнительного модуля локального монитора, а также клавиатурой и мышью, подсоединенных к системе через USB порт. Это позволит в разы улучшить и облегчить получение доступа к единому интерфейсу хранилища, например, чтобы воспроизвести видео или просмотреть фотографии на большом телевизоре.

Если сложить все достоинства и характеристики вместе, то общая картина будет такой. Сетевое хранилище Thecus N7510 имеет разъем HDMI. Надежность работе с данными обеспечивает интегрированное в систему антивирусное решение McAfee. Также имеется в наличии программное обеспечение Data Guard и Data Burn. Соединение с интерфейсом USB 3.0 обеспечивает высокую скорость. Устройство работает со вшитой операционной системой ThecusOS 5.0. Поддерживается агрегация каналов. Особенности архитектуры материнской платы позволяют отказаться от вентиляторной системы. NAS поддерживает сертификаты Citrix, VMware и Microsoft Hyper-V.

Купить Thecus N7510.