Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
В своем семействе даже самый младший «брат» Thecus N6850 обладает хорошей производительностью

Thecus-N6850Наверное, есть такие, которые задавались вопросом, пересчитывая мелочь из своих карманов, а насколько плоха самая младшая и самая соответственно доступная модель Thecus N6850 в своей линейке Top Tower. Будьте уверены – это достаточно мощное и производительное хранилище данных. Судите сами, модель напичкана процессором Intel Pentium G620 поколения Sandy Bridge и оперативной памятью DDR3 объемом 2 ГБ. Также, устройство поддерживает разнообразные варианты коммутации, да и в тестировании модель продемонстрировала очень неплохие результаты.

Примечательным является не только высокая производительность процессора и оперативной памяти, но и целых шесть отсеков для подключения жестких дисков, а также четыре порта USB 3.0. Каждый компонент Thecus Top Tower N6850 положительно влияет на общую производительность этого решения. Благодаря металлическому корпусу NAS внушает уверенность в своей надежности и высокой отказоустойчивости. Совершенно кстати оказался и встроенный дисплей OLED, отображающий в информативном стиле текущие состояние работы всей системы. Рядом с экраном Вы не найдете никаких кнопок. Всё управление устройством осуществляет сенсорным способом. 

Тщательному тестированию подверглось и программное обеспечение Intel NASPT. Результаты потрясающие. Во время восстановления резервных копий в массиве RAID 6 с использованием всех шести дисков Thecus N6850 продемонстрировал рекордную скорость в 77 МБ/с, что почти в два раза больше скорости ближайших аналогов. Поэтому, выбирая самую младшую модель Thecus N6850 в линейке Top Tower Вы получите полноценное NAS-устройство с большим разнообразием опций и масштабируемые возможности с поддержкой сетевого соединения стандарта 10 GbE. На это устройство распространяется пятилетняя гарантия.

Купить Thecus N6850.