Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Чем же так многим приглянулось сетевое хранилище данных Thecus N5550?

Thecus-N5550Регулярно проводя тестирования Thecus N5550, каждый раз устройство демонстрирует уникальность технических характеристик, отличающих от возможностей других аналогичных решений. В основе инновационного NAS Thecus N5550 лежит процессор Intel Atom и оперативная память объемом 2 ГБ. Видеовыход HDMI, а также встроенный модуль дисплея позволят привлечь этот мультимедийный СХД для решения наиболее разнообразных повседневных задач. Самыми явными отличительными чертами этого пятидискового устройства являются разъемы USB 3.0, интерфейс еSATA, и система защиты McAfee Antivirus.

Столь высокие показатели аппаратного обеспечения не оставили равнодушными многих людей, пишущих обзор этого оборудования. Так, например, в компании LanOC Reviews были поражены тщательно продуманной архитектуры аппаратной «начинки», в которой есть буквально всё, что только не затребует самый взыскательный пользователь, а именно различные модификации интерфейсов и соединений. Однако, аппаратная часть – не единственная составляющая устройства, к которому разработчики подошли предельно комплексно. На высшем уровне и программное обеспечение, написанное специально для Thecus N5550. Всё, что не вошло в базовую комплектацию хранилища, наверняка можно будет приобрести в виде какого-нибудь модуля. 

Одними из главных компонентов этого устройства являются локальный дисплей, McAfee antivirus и Data Guard. Последнее является идеальным решением для выполнения резервного копирования. В заключение хочется сказать, что Thecus N5550 – самый оптимальный вариант для тех пользователей, которые ищут себе решение с объемом памяти выше среднего. Предельной памятью этой модели является 20 ТБ. Теперь становится вполне очевидным, что именно делает этот NAS таким замечательным – способность работать с большим объемом данных. Программное и аппаратное обеспечение идеально дополняют друг друга.

Купить Thecus N5550.