Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Очередной любимчик публики – Thecus N4800

ThecusN4800Пожалуй, для каждого решения от Thecus будет справедлив один и тот же слоган «Вам нужно высокая производительность? Это то, что Вы так долго искали». И система хранения данных Thecus N4800 в этом плане тоже не является исключением. 

Совсем недавно одним авторитетным британским сайтом было проведено испытание десяти наиболее популярных и идеально оптимизированных для определенного сегмента сетевых хранилищ данных, среди которых было немало четырехдисковых конфигураций. Был в этом «забеге» и Thecus N4800, который оснащен высокопроизводительным процессором Intel Atom и оперативной памятью в 2 ГБ. 

Остановимся подробнее на этой модели. Среди коммутационных возможностей хочется отметить наличие интерфейса HDMI. Есть в этой модели и предустановленная антивирусная система McAfee Antivirus, благодаря которой уровень безопасности данных стал еще выше. Но одной из главных особенностей этого устройства является еще одна батарея для более отказоустойчивого резервного копирования. Любой специалист подтвердит, что столь предусмотренные меры безопасности на практике окажутся отнюдь не лишними. Модель N4800 – это не просто сетевое устройство хранения данных, она еще и поддерживает функции Twonky Media Server и программу для резервного копирования True Image от известного разработчика Acronis. 

Так вот, результаты тестирования и продемонстрировало то, что для многих не является большой тайной, а именно высокую производительность (во многом благодаря процессору Intel Atom и ёмкой оперативной памяти) и огромный перечень функциональных возможностей, удовлетворяющий любые требования взыскательных пользователей. Известно, что каждой определенной цели нужно и соответствующее оборудование. Но если Вам нужно четырехдисковая модель, то Thecus N4800 безусловно то, что Вам нужно.

Купить Thecus N4800.