Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Компания Thecus выпустила новую модель N4510U в форм-факторе 1U

Thecus-N4510UКомпания Thecus выпустила новую стоечную 1U модель NAS N4510U на процессоре Intel Atom и оперативной памятью класса DDR3 объемом в 2ГБ. Устройство имеет высокую производительность и подойдет для агрегации каналов и настройки RAID. С 64-битовым драйвером этот небольшой NAS способен на многое. Наличие интерфейсов USB 3.0, HDMI и возможности горячей замены делает устройство очень динамичным и мощным средством. Например, подключив TV-тюнер можно смотреть или записывать транслируемые телевизионные передачи. При этом в работе Thecus N4510U не шумит и потребляет минимум энергии.

Продвинутая дисковая конфигурация представлена четырьмя отсеками для дисков и поддержкой основных функций RAID. Что объединяет разработчика антивирусной продукции McAfee с Thecus, так это постоянное стремлении совершенствоваться. Не удивительно, что именно решение McAfee интегрировано в NAS N4510U, обеспечивая полную защиту от возможных угроз. Новое устройство от Thecus полностью совместимо с программных средством VMware. Вы можете смело доверить этому устройству выполнений наиболее критичных бизнес-задач. Высокая скорость обмена данным обеспечена использованием технологии iSCSI и iSCSI Thin-Provisioning.

Программное средство Data Guard предоставит Вам простоту и гибкость в настройках резервного копирования. Data Guard выполнит защиту Ваших данных, как на локальном, так и удаленном уровне. Это решение может выполнять синхронизацию данных с другими серверами и NAS. Для облачного резервирования Thecus включила в разработку такие программы, как ElephantDrive, DropBox и Amazon S3. Теперь Вы можете получить доступ к данным NAS с любого компьютера или мобильного устройства. Thecus N4510U представлена двумя конфигурациями – моделью с основным питанием N4510U и с резервным – N4510U-R.

Купить Thecus N4510U.