Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
TEW-738APBO – новая наружная точка доступа от TRENDnet

TEW-738APBO - точка доступа

4r5t6y8ujbcvbnКомпания TRENDnet предлагает своим клиентам приобрести новую модель точки доступа беспроводной сети TEW-738APBO, предназначенной для наружного применения. Мощность передатчика точки доступа составляет 10 дБи, этой мощности хватает для того, чтобы наладить беспроводную связь с клиентским устройством, находящимся на расстоянии до восьми километров (при условии что клиентское устройство обладает передатчиком достаточной мощности, для покрытия такого же расстояния). При желании радиус действия сети можно расширить еще, за счет использования направленных антенн.

TEW-738APBO в первую очередь предназначена для налаживания беспроводной связи со зданиями, находящимися в зоне прямой видимости передатчика, или для подключения к магистральной линии провайдера тех точек, которые находятся на небольшом удалении от нее. В этих случаях рекомендуется использовать TEW-738APBO на обоих концах настраиваемой линии. Применение этой точки доступа на предприятии поможет значительно увеличить радиус охвата вашей беспроводной сети.

Точку можно устанавливать на значительном удалении от линии питания, благодаря тому, что она поддерживает технологию PoE и может получать ток непосредственно из дата-кабеля! Корпус устройства защищает электронику от влаги, пыли и температурных перепадов. Внутри корпуса расположены несколько всенаправленных антенн (для развертывания местной беспроводной сети) и одна секторная узконаправленная антенна (именно она используется для организации связи на расстоянии до 8 км).

Купить точку доступа TEW-738APBO через наши каналы поставки вы можете уже сейчас!