Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Сервер Fujitsu PRIMERGY RX500 S7 – чемпион среди решений виртуализации

Fujitsu-PRIMERGY-RX500-S7В результате независимого тестирования оказалось, что компания Fujitsu является лидером в создании наиболее производительных четырехпроцессорных серверов для виртуализации. Как известно, компания давно занимает лидерские позиции в нише четырехпроцессорных систем, а в ходе тестирования VMmark серверам FujitsuPRIMERGY RX500 S7 еще раз удалось отстоять свой титул. Интересно также и то, что во время проведения теста VMmark серверам PRIMERGY также удалось превзойти по показателям производительности даже новинку компании HP – сервер ProLiant DL560 Gen8.

Высокие показатели новых серверов от Fujitsu, и в первую очередь стоечной модели PRIMERGY RX500 S7, лишний раз подтверждают тот факт, что им нет более подходящего применения, чем для развертывания платформы облачных вычислений и виртуализации. Побить новый рекорд в тестировании серверам PRIMERGY удалось в связке с СХД и их «родственником» Fujitsu ETERNUS DX.

В достижении высоких результатов тестирования VMmark принимали участие два сервера PRIMERGY RX500 S7 на процессорах Intel Xeon E5-4650, объем системной памяти каждой из них был равен 512 ГБ. С подробными результатами тестирования можно ознакомиться на официальном сайте аналитического бюро VMmark, на котором можно найти сравнительные данные по состоянию на 11 июля этого года.

Пару слов о VMmark. VMmark, равно как и VMware, уже давно является зарегистрированным товарным знаком корпорации VMware. За время своего существования компании удалось зарекомендовать себя только с хорошей стороны. Её исследования приковывают к себе внимание различных экспертов и производителей. Модели сервера PRIMERGY RX500 S7 уже с 2 июля доступны для клиентов торговой зоны CEMEA&I, куда также входят страны СНГ и Россия в частности.

Купить Fujitsu PRIMERGY RX500 S7.