Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
В помощь мобильным бригадам – новый терминал Motorola ET1

Motorola-ET1Что-то давно не было никаких новостей от компании MOTOROLA. Однако, внезапно появилась нечто, что должно полностью восполнить этот пробел, оставленный производителем в нашей новостной ленте. Речь пойдет об очередном шедевре – о терминале MOTOROLA ET1, который, едва появившись на отечественном рынке, тут же зарекомендовал себя с хорошей стороны. А иначе и быть не могло.

Так что же может новый терминал от MOTOROLA. Да, пожалуй, все и не перечислишь. Но самое главное, что мобильный компьютер MOTOROLA ET1 не только не снизил планку, установленную предыдущими моделями, а и поднял её на новый уровень. Теперь устройство еще эффективнее предотвращает нежелательные действия персонала и снижает расходы на содержание бизнеса. Помимо этого, новый терминал стал более совершенным инструментом в оказании скорой помощи пострадавшим. Не менее важным стал терминал MOTOROLA ET1 и для принятия стратегически важных решений и реализации государственных и транспортных проектов.

Опробовав новый мобильный компьютер в работе, эксперты вынесли совершенно справедливый вердикт – терминал MOTOROLA ET1 улучшает эффективность процессов, производимых в транспортной сфере, а также синхронизацию сразу нескольких линий транспортировки.

Сейчас по всей территории Российской Федерации в полную мощь работает автоматизированная сеть транспортного мониторинга. Для этой системы задействованы также и спутниковые маяки, устанавливаемые в автомашинах МВД и МЧС, а также используемые в строительной технике различных коммерческих предприятий, в грузовых и пассажирских перевозках, в энергетической и нефтегазовой отраслях. А появление MOTOROLA ET1 поможет расширить и даже найти новые способы применения в перечисленных областях применения.

Купить MOTOROLA ET1.