Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Новый мобильный термопринтер Zebra RW – печатать этикетки стало еще проще

Zebra RW

Zebra RW420 220Компания Zebra представила труды многолетних наработок – термопринтеры серии RW, вобравшие в себя не только наилучшие технологии, но и уникальную конструкцию. Новинка оснащена 32-битным процессором, значительно повышающим производительность устройства, оперативной и флеш-памятью, позволяя обрабатывать сложные формы этикеток и настраивать печать на самом принтере довольно быстро.

Следует отметить возможность автоматической калибровки шрифтов, а также контроль за расходом внутреннего аккумулятора, что делает аппарат весьма удобным для мобильного ношения. Zebra RW может печатать все известные форматы штрих-кодов, как линейные, так и двухмерные, а набор встроенных программных языков (CPCL, ZPL, EPL, EPL2, XML) позволяет термопринтеру корректно работать практически со всеми приложениями. Благодаря этому повышается скорость, удобство и производительность устройства.

Управление термопринтером Zebra легко и доступно каждому – на корпусе расположены 4 кнопки управления и одновременно ввода команд, интуитивно понятных каждому. Корпус Zebra RW выполнен из ударопрочного, влаго и пылеустойчивого материала, а кнопки из прочной резины.

Внимательность разработчиков Zebra к немаловажным деталям устройства и его дальнейшей эксплуатации делают термопринтер универсальным решением во всех климатических и погодных условиях – будь то жарочное помещение или холодильная камера, запыленные склады и открытые помещения, подверженные прямым попадания дождя и снега. Успешное сочетание компактности и производительности, надежности и мобильности, маленький вес (всего 658гр!) делает термопринтер Zebra RW идеальным решением для постоянного ношения с собой.