Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
18.04.2024
Радиотерминал Motorola MC9090 как идеальное решение для автоматизации торговли и логистики

Motorola-MC9090Какой же терминал эффективнее будет для использования на складах, торговых точек и прочих организациях, которые занимаются учетом товарооборота? Ответов много, но мы хотим предложить один из них - Motorola Symbol MC9090. Это решение можно отнести к категории многофункциональных устройств, которые обладают понятным интерфейсом для более простого процесса автоматизации и оптимизации работы вашего бизнеса. Терминал сбора данных Motorola MC9090 имеет компактный вид, оснащен встроенным сканером для считывания штрихкодов и соответствующим программным обеспечением.

В устройстве есть всё, чем примечателен карманный персональный компьютер и сканер. Напичканный всем, что может пригодиться в работе, он, тем не менее, довольно прост в эксплуатации. Эргономичная форма в виде пистолетной рукоятки облегчит многочасовую работу с терминалом. Корпус изготовлен из прочного пластика. Стойкость к пыли и влаги полностью отвечает требованиям стандарта IP64. Интегрированный адаптер беспроводной связи упростит передачу данных в компьютер. Многие профессионалы из сферы торговли и логистики уже выбрали для себя именно радиотерминал Motorola MC9090 (так называют терминал, который имеет альтернативный способ беспроводной связи). Применение радиотерминалов особенно целесообразно там, где требуется в режиме онлайн постоянная связь с локальной сетью крупных организаций. Попав в общую базу данных, полученная с терминалов информация становится доступной для всей корпоративной сети, что улучает эффективность контроля за каким-либо товаром в режиме реального времени.

Разумеется, работа таких радиотерминалов немыслима без соответствующей Wi-Fi сети, с которой выполняется связь благодаря встроенным в устройство антеннам. В тех оргпнизациях, где сотруднику приходится постоянно менять дислокацию в работе с товаром терминал поможет определить место и количество отобранного товара. Есть также возможность работать с клиентским приложением 1С непосредственно с терминала Symbol MC9090.

Купить Motorola MC9090.