Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
28.03.2024
Терминал Motorola MC55 и сканер Motorola DS6700 – оптимальный комплект оборудования для складской инвентаризации

Motorola-DS6700Хорошо, когда Ваш магазин процветает. Однако, это влечет за собой новую проблему расширяющегося склада, автоматизация которого требует модернизации. Отечественный рынок полон различными новинками для автоматизации складской инвентаризации, производителей которых уже достаточно, чтобы голова пошла кругом. Это Zebra, HoneyWell (Metrologic), Motorola Symbol, TSC, Datalogic, Datamax, Argox, Citizen, Godex, Intermec, Meteor, Casio, Opticon, Cipher, Mobile Compia, Zebex, Psion, Unitech, Bitatek, Pidion и т.д.

И так gо порядку. Если у Вас склад, то автоматизация его позволит с быстро оприходовать товар. Оперативно принимать заказы от клиентов. Сохранять профессиональные отношения с поставщиками, иметь в полном порядке все необходимые документы. Выявлять складские остатки. С высокой идентификацией определять товар и его нахождение на складе. Автоматизация в логистике в целом поможет быстро получить информацию касательно водителя, транспорта, заявок и места доставки. Она поможет разработать наиболее оптимальный маршрут. Вы сможете в режиме онлайн определять местонахождение транспорта, контролировать расход топлива и работоспособность оборудования. Повысить уровень сервиса клиентов и при этом снизить затраты.

Все перечисленные выше преимущества привнесет в Ваш бизнес терминал Motorola MC55, высокая функциональность которого сильно контрастирует с его небольшими габаритами. Он является самым маленьким среди карманных компьютеров от Motorola. Терминал объединяет в себе функцию мобильного телефона, рации, сканера штрихкода, мобильного компьютера и даже фотоаппарата.

Что касается сканера, то тут хочется выделить устройство Motorola DS6700, которое позволит быстро и точно отсканировать штрихкод любого типа, в том числе, одномерные, двумерные и штрихкоды PDF417. Захват кода выполняется с первого раза без предварительной фокусировки. Универсальность этому сканеру придают два режима работы - «без рук» и ручной режим. Принтер штрихкодов также является неотъемлемой частью автоматизации. О нём мы расскажем подробнее, если позвоните нам. А пока мы советуем Вам купить Motorola MC55 Motorola MC55 и Motorola DS6700.