Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Терминал сбора данных Motorola MC55 всегда готов к работе!

Motorola-MC-55Еще раз напомним, что такое Motorola MC55. Это не просто терминал сбора данных, а самый настоящий мобильный компьютер, который является одним из самых производительных и надежных образцов класса EDA. И это при том, что габариты этого устройства совсем не внушительные. В случае, если покрытие сети третьего поколения отсутствует, мобильный компьютер может работать через такие беспроводные протоколы, как GSM, GPRS и EDGE. Устройство снабжено монитором, размер которого равен 3,5 дюймам по диагонали. Помимо модуля GPS, в терминал также интегрирован сканер для считывания данных со штрихкодов. 

Объединяя в себя такие качества, как компактность, простоту и прочность, устройство при этом остается многофункциональным. В нем есть и сканер, и числовой фотоаппарат, и сотовый телефон, и компьютер, то есть всё, что может понадобиться мобильному сотруднику. Но и элегантность дизайна не то, чем пришлось пожертвовать разработчикам. Внешний вид его очень элегантный. Cлабых же сторон у этого терминала нет. В нем удачно сочетаются многофункциональность и простота эксплуатации. 

Встроенные средства коммуникации представлены поддержкой VolP телефонии и переносной рации. Еще ни один сотрудник не жаловался на работу терминала Motorola MC55, будь он служащим предприятия розничной торговли или сферы здравоохранения. Решение идеально там, где нужно сохранять высокий уровень обслуживания клиентов в условиях постоянного перемещения персонала. Устройство с высокой ответственностью выполнит критические бизнес-приложения, увеличит продуктивность труда. Устройство имеет огромный список функциональных возможностей, удобный дизайн, оптимизированную программную платформу. Всё это удовлетворит самым взыскательным требованиям к терминалам. Терминал MC55 имеет широкий ассортимент аксессуаров, который позволит подготовить устройство так, как это требует индивидуальный запрос оператора.

Купить Motorola MC 55.