Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Производительный планшетный компьютер Motorola ET1 на автоматизации бизнеса

Motorola-ET1Такой планшетный компьютер, как Motorola ET1, чуть ли не единственный во всем рынке оборудования для автоматизации торговли и бизнес-услуг. И вот почему… 

Интерактивная работа пользователя с планшетом осуществляется посредством цветного мультисенсорного экрана с диагональю семь дюймов и разрешением 1 024:600 пикселей на дюйм. От внешнего воздействия дисплей защищен сверхпрочным стеклом Gorilla Glass. Устройство Motorola ET1 – это очень удобное в повседневной работе устройством с большим набором функциональных возможностей. Но самое главное, в планшете задействована оригинальная технология с использованием запасного аккумулятора, способного в течении 15 минут удерживать данные, пока не будет произведена замена главного аккумулятора. Особую ценность планшету придают широкие коммутационные возможности с такими дополнительными модулями, как сканер штрихкодов или картридер. 

Мобильный компьютер Motorola ET1 работает на базе двухъядерного процессора, легко выдерживает температуру в диапазоне 0—50 градусов по Цельсию. Планшет уникален и тем, что, в отличие от других аналогов, выдерживает удар даже после многократного падения с высоты более одного метра. Модель полностью соответствует классу прочности и герметики ip54. В основе планшета лежит платформа Rhoelements, которая позволяет создавать новые приложения с использованием языка html 5. Поступает компьютер с предустановленным программным обеспечением Motorola service from the start with comprehensive coverage, с которым экономия затрат на ремонт станет более существенной.

Поработав некоторое время с планшетом Motorola ET1, сложится абсолютно справедливое впечатление того, что разработчики вложили в него все силы и свою душу. На выходе получилось эргономичное и многофункциональное устройство для ежедневной работы, которое даже самый близкий аналог вряд ли сможет перещеголять по своим параметрам. Расширить возможности новинки можно простым подключением к считывателям штрихкодов или магнитных полос. Справедливости ради стоит также упомянуть гибкую настройку под каждого пользователя. С терминалом можно работать, как в индивидуальном режиме, так и в режиме совместного пользования. Всё зависит от того, имеет ли этот пользователь свои права доступа.

Купить Motorola ET1.