Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Терминал Intermec CN3 для сбора и обработки данных

Intermec-CN3Решение Intermec CN3 – это намного больше, чем просто терминал, это концентрация сразу нескольких устройств. Оно выполняет функции портативного компьютера, мобильного телефона, цифровой фотокамеры. В общем, такой комплексный подход разработчиков призван решить проблему выполнения любых задач, связанных со сбором и обработкой данных. Поэтому устройство станет незаменимым для многих сфер, в том числе для розничной и оптовой торговли, для логистики и складского учета, для грузоперевозок и транспортной сферы. 

Эффективности модели Intermec CN3 в работе придают её более компактные размеры. Оригинальный удлиненный аккумулятор делает вид общей конструкции более современным. Эргономика устройства такова, что его очень удобно носить с собой в одной руке и продолжительное время. Вместе с этим решением производитель предлагает ряд не менее важных аксессуаров. К ним можно отнести зарядное устройство и крепление для транспортировки в автомобиле. Что касается работы в постоянной вибрации, например в машине, то она будет для устройства безболезненной, поскольку корпус укреплен и содержит компоненты для бесперебойного функционирования. Встроенный GPS-приёмник позволит руководителям своих компаний постоянно отслеживать местонахождение коллег. Терминал Intermec CN3 поддерживает такие интерфейсы, как WiFi, WWAN и Bluetooth. 

Разработчики сделали всё возможное, чтобы новинка считалась полностью интеллектуальной. Работает терминал в рамках системы Intermec Smart Systems, которая дает явные преимущества в перенастройке, обновлении или установке устройства. Благодаря приложению Cisco Compatible Extensions появилась совместимость с устройствами производства Cisco. Работает терминал на программной платформе Windows Mobile 5.0. Вычислительную основу представляют производительный процессор и оперативная память, объемом 128 МБ. Среди всего набора программных средств вы также найдете утилиту Intermec Readicare WWAN для мгновенной активации устройства в автоматическом режиме.

Купить Intermec CN3.