Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Мобильный компьютер Intermec CK71 и автоматизация Вашего бизнеса

Intermec-CK71Всё, что Вы хотите получить от успешного планирования автоматизации Вашего бизнеса, во многом ложится на плечи мобильного компьютера. Новый терминал Intermec CK71 с лихвой оправдает Ваши ожидания от автоматизации.

Новинка заключена в прочную конструкцию корпуса, что говорит о её высоком уровне надежности. Терминал обладает высокой скоростью обработки информации и он очень универсален в эксплуатации. Intermec CK71 имеет комплексный набор средств, необходимых для поддержания коммуникации всей рабочей группы в течение всего дня или всей ночи. С этими мобильными компьютерами Вам будет доступен дистанционный мониторинг. Таким образом, Вы узнаете о состоянии устройства раньше, чем реально возникнет проблема простоя. Автоматизация, в которой задействованы терминалы Intermec CK71, мгновенно принесет свои плоды, Вам останется только наблюдать за постоянным ростом производительности.

Преимуществ у этого устройства много. Начнем с того, что в своём классе Ultra–Rugged терминал Intermec CK71 легче на 30 процентов своих самых легких конкурентов. Он также очень быстрый в сканировании, способен с первого раза прочитать практически любой штрих-код даже в движении. Именно для этой модели существует богатое разнообразие различных аксессуаров, благодаря которым терминал станет настоящим «универсальным солдатом», устойчивым в самых недружелюбных условиях. Встроенная система диагностики On–Board и услуг INcontrol делают наглядным общее состояние устройства. Управление питанием представлено самыми передовыми технологиями. Имеется двухдиапазонный беспроводной адаптер стандарта 802.11n для работы в зоне покрытия Wi-Fi. Терминал Intermec CK71 совместим с любыми принтерами, а также с различными приложениями. Наладить работу со всевозможными бизнес-решениями или развернуть автоматизацию помогут тщательно подобранный комплекс аксессуаров и периферийных устройств.

Купить терминал Intermec.