Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Новый терминал сбора данных CipherLab CP50 защищенного промышленного класса

CipherLab-CP50Новый терминал сбора данных CipherLab CP50 идеальной подойдет для розничной торговли, так как обладает хорошей гибкостью и всем необходимым для работы с задачами ритейла. Терминал обладает малогабаритным ударопрочным корпусом. Считыватель штрихкода может работать и с одномерными, и с двумерными кодами. Эргономичная клавиатура обеспечит удобство в навигации по интуитивно понятном меню. CipherLab CP50 может работать со всеми известными беспроводными сетями. В режиме Bluetooth может поддерживаться связь с мобильными принтерами для распечатки этикеток. Для связи с удаленными объектами может также работать и в режиме 3,8g hspa wwan. Система навигации поддерживает протоколы GPS и AGPS. На случай нештатных ситуаций специально для протоколирования снащен фото- и видеокамерой. Например, можно зафиксировать повреждение товара и мгновенно отослать поставщику через MMS. Голосовая связь может поддерживаться динамиком и микрофоном по GSM и Wi-Fi.

Терминал поставляется с интегрированной операционной системой Windows Embedded Handheld 6.5, которая, кстати, уже переведена на русский язык. Присутствуют и другие утилиты, направленные на управление связи, поддержание мобильной связи и прочее. Например, программное обеспечение Forge позволит самим смоделировать алгоритм сбора данных, без каких либо навыков программирования у пользователей. Signature Capture облегчит и ускорит процесс электронного документооборота. Определение своей подписи можно выполнять непосредственно на экране терминала.

Работает терминал CipherLab на базе процессора Samsung S3C6410 с тактовой частотой 800 МГц и оперативной памяти в 256 МБ. Сенсорный экран имеет диагональ в 3,5 дюйма. Флэш память имеет объем 2 ГБ. Устройство оснащено слотами Microsd и Microsdhc для карт расширения памяти. Помимо беспроводного стандарта Bluetooth также есть поддержка Wi-Fi IEEE 802.11 b, g. Устройство выполнено в соответствии со стандартом защиты IP65. Поэтому не сомневайтесь в том, что это устройство прослужит Вам максимально долго.

Купить CipherLab CP50.