Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Новый прочный терминал сбора данных Casio DT-X8

Casio DT-X8Новый терминал Casio DT-X8 достойно прошел тестирование и готов к поступлению в продажу. Это устройство работает на процессоре Marvell PXA320 с частотой 624MHz, оперативной памяти на 126 МБ, жестким диском на 256 МБ. Управление терминалом выполняется за счет ОС Windows CE 6.0 R3. Casio DT-X8 имеет сенсорный цветной дисплей и разъем для карт microSD. Обладает всем необходимым для среднего класса мобильного терминала. Существует две модификации мобильного компьютера Casio DT-X8. Одна из них имеет лазерный сканер для линейных штрихкодов CODE128 и EAN13. Другая со сканером для считывания как линейного, так и 2D штрихкода стандарта Datamatrix, Aztec и т.п.

Casio DT-X8 снабжен беспроводными Bluetooth 2.0 и Wi-Fi 802.11b/g. При желании можно подключить терминал к компьютеру через универсальный USB порт. Модель DT-X8 очень легка и удобная. Имеет продуманную структуру и расположение кнопок. Модуль сканера позволяет считать все виды линейных и двумерных штрихкодов на максимальной дистанции 40 см и ширине 31 см. Терминал Casio DT-X8 выполнен по стандарту IP67. А это значит, что можно не опасаться за случайное погружение его в вводу или падение на твердую поверхность. Заряда аккумуляторной батареи в среднем хватает на 13 часов. Зарядное устройство входит в комплект терминала. Резервного питания хватает на 10 минут, после чего все данных из RAM удаляются. Итого, в полный комплект входит сам терминал сбора данных, аккумулятор, зарядное устройство, блок питания, USB-шнур, ремешок и стилус.

Единственно, в чем не может соперничать терминал Casio DT-X8 с другими устройствами, так это в размере памяти и дополнительных аксессуарах. Но в деле, этой устройство себя еще покажет, даже без всех этих ограничений. Терминал станет Вашей «правой рукой» в повседневной работе в торговых помещениях или в выполнении изнурительной складской инвентаризации.

Купить Casio X8