Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Специализированная система хранения данных для камер Axis от Buffalo Technology

TeraStation 5200 NVR - СХД

TGDH3Q8EJD9DIU982YEU49823Японская компания, занимающаяся производитель систем хранения данных Buffalo Technology совместно с известным производителем систем видеонаблюдения Axis Communications из Швеции выводят на рынок совместный продукт: специализированную СХД для использования в составе систем видеонаблюдения - TeraStation 5200 NVR.

TeraStation 5200 NVR поставляется покупателям с предустановленным комплексом программного обеспечения AXIS Camera Companion для работы с цифровыми системами наблюдения. Этот пакет программ обеспечивает легкую и быструю настройку системы наблюдения на объекте, которая отнимает у специалиста не более получаса времени. ПО «из коробки» позволяет управлять камерами, процессами первичного сохранения и архивирования информации на СХД.

TeraStation NVR в полном объеме комплектуется HDD дисками с установленным и настроенным AXIS Camera Companion и включенным RAID-зеркалированием.

Рабочие параметры СХД TeraStation 5200 NVR:

  • Поддерживает до 16 мегапиксельных цифровых камер Axis;
  • Возможность «горячей замены» одного из двух установленных жестких дисков, обеспечивающих запись видео высокой четкости в режиме 24х7х365;
  • Предустановленная прошивка AXIS Camera Companion;
  • Обеспечивает функции мгновенного подключения и настройки камеры: NAS Axis One-Click для быстрого развертывания системы наблюдения;
  • Поддерживает RAID-зеркалирование, благодаря которому работает без простоя даже при отказе одного из HDD;
  • Легко масштабируется по мере роста потребностей предприятия;
  • Поддерживает совместимость с мобильными приложения для управления камерами от Axis;

Заказать специализированную CХД для систем видеонаблюдения TeraStation 5200 NVR можно уже сейчас!