Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Новое экономичное сетевое хранилище - Synology DiskStation DS413j

Synology-DiskStation-DS413jЗнаменитая своими высококачественными сетевыми хранилищами, компания Synology представила новую модель СХД Synology DiskStation DS413j, ориентированную на хранение, а также обмен информацией, как в пределах небольшой организации, так в домашних нуждах, например, для обмена медиа контента.  

Устройство Synology DiskStation DS413j рассчитано на работу с четырьмя дисками, а также с внешними накопителями, подключенными к двум USB-портам. Система обновила свою платформу более производительными, в сравнении с предыдущими моделями, процессорами с частотой 1,6 ГГц, а также расширила объем оперативной память класса DDR3 до 512 МБ. Относительно энергоёмкое устройство в своём самом активном рабочем режиме потребляет до 32 Вт, в спящем же режиме энергопотребление едва ли достигнет 8 Вт.

Сетевое хранилище DiskStation DS413j от Synology позволит пользователям эластично настраивать режим автоматического выключения и включения согласно заранее составленному расписанию. Согласно тому же составляемому графику можно уставить время перехода в режим сна. Включением и выключением хранилища можно управлять удаленно. Корпус имеет специально продуманную шумопоглощающую конструкцию, к которой крепится всего два, но очень эффективных, вентилятора, частота вращения которых отлично оптимизирована и шум от работы их не достигает и 19 дБ. Именно поэтому такие системы можно смело устанавливать даже в небольших помещениях. Хранилище NAS DiskStation DS413j ориентировано под работу с операционной системой NAS DiskStationManager версии 4.1, благодаря которой устройство в полной мере обеспечит высокую защиту и широкие возможности в работе с файлами мультимедиа. Скорость чтения – 108 МБ/с, записи – 53 МБ/с. К СХД можно также подключить до пяти IP-камер.

Купить NAS Synology.