Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Symbol MC55N0 – мобильность, безопасность и производительность в одном корпусе

213214234234Symbol MC55N0 - мобильный терминал

Наша компания спешит сообщить вам, что в РФ начал продаваться терминал для сбора данных Symbol MC55N0, это устройство является эталоном эргономичности, мобильности и функциональности. Новый терминал поможет работникам вашего предприятия решать различные рабочие вопросы в максимально короткий короткие сроки, где бы они не находились.

 Symbol MC55N0 отличается от конкурирующих аналогов от других производителей в первую очередь уровнем производительности электроники и рациональным дизайном корпуса. Последний довольно хорошо справляется с защитой электронных компонентов терминала от неосторожных ударов и падений. Благодаря проработанному интерфейсу и удачному расположению функциональных клавиш, доступ к любому приложению, установленному в системе, сокращается до пары секунд. Пользователю устройства доступны функции по фотографированию и видеозаписи; созданию, просмотру и изменению мультимедийных файлов и документов в различных форматах; сканирования штрих-кодов (1D, 2D), включая коды с высокой плотностью записи. Современный мобильный процессор и расширенный объём ОЗУ позволяют использовать самые «тяжеловесные» приложения.

Все компоненты терминала соответствуют стандартам безопасности FIPS 140-2, так что можно не бояться доверять устройству важные конфиденциальные документы и файлы. MC55N0 поддерживает возможности обмена данными с различными цифровыми устройствами с использованием проводных и беспроводных технологий.

Приобрести Symbol MC55N0 по самой низкой цене вы можете уже сейчас, обращайтесь к нам!