Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Терминал для сбора данных Symbol TC70 стал самым надежным

Symbol TC70 – выносливый и надежный мобильный компьютер в условиях активного пользования

Symbol-TC70О новом мобильном компьютере Symbol TC70 достаточно сказать, что его эксперты признали самым надежным. К другим преимуществами стоит также отнести интуитивно понятную и удобную сенсорную панель. А как панелью пользоваться пользователь решает сам: стилусом, пальцем или в специальных перчатках. Также не критичным является манипуляция с сенсорным экраном влажными руками.

Сила передачи звукового сигнала в модели TC70 даже превосходит многие смартфоны в режиме громкой связи. Чтобы передаваемая речь была более разборчивой, в компьютер интегрированы различные функции шумоподавления. Устройство может работать в режиме радиосвязи. Мощная и актуальная технологическая составляющая решения позволят считывать коды любых видов: линейные и двумерные. Камера высокого разрешения делает качественные снимки и видео, что важно для сбора данных.

Стать самым надежным терминалом Symbol TC70 удалось благодаря высокой степени защиты, достаточной для противостояния воздействию агрессивных сред. Высокая герметичность позволяет устройству работать даже погруженным в воду. За прочность сенсорного стекла можно не переживать, поскольку оно сделано из ударостойкого материала Corning Gorilla Glass 2. Прочный герметичный корпус способствует бесперебойной и долгосрочной эксплуатации. Он не пропускает ни пыль, ни влагу, способен выдержать удар, равный по силе падению с высоты 1,8 метров на твердую поверхность.

Сфера применения новинки – промышленное предприятие, склады, оптовая торговля; а со специальным программным обеспечением решение облегчит инвентаризацию, контроль над меняющимися ценами, управление рабочим персоналом. «Цифровой Эксперт» предлагает Вам купить Symbol TC70 по предварительному заказу.