Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Терминал Motorola MC45 – еще одно доказательство закономерности профессионального оборудования

Motorola-MC45Тем, кто постоянно отслеживает рынок торгового оборудования, чтобы вырвать самую удачную новинку для успешного развертывания автоматизации магазина, хотим предложить очередной шедевр от компании Motorola – новую модель терминала для сбора информации Motorola MC45. Это решение увенчало многолетний труд по выведению самого идеального устройства и самое главное то, что на этом стремление к идеалу не заканчивается. Но то, что получилось, оказалось лучшим из того, что есть в текущем ассортименте аналогов.

Как и ожидалось, этот терминал усилил такие востребованные для клиента качества, как компактность, эргономичность, мобильность, функциональность. Motorola MC45 – это лучший бюджетный мобильный компьютер класса Enterprise, ориентированный, в первую очередь на таких же мобильных сотрудников, как и само решение. Имея его при себе, сотрудники всегда получат оперативный доступ к интересующей их информации, необходимой для выполнения их работы. С этим терминалом Вы всегда будете в курсе корпоративных дел, где бы Вы не находились. Вместо того, чтобы говорить много и красиво о новинке, лучше сами рассмотрите нижеприведенные характеристики. 

Работает терминал на основе производительного процессора ARM 11 с тактовой частотой 600 МГц. Все операции разворачиваются на платформе Windows Embedded Handheld 6.5.3 Professional Edition. Для подержания коммуникации буквально с любой точки земного шара внедрены такие технологии, как GPS, 3.5G HSDPA, Quad-Band GPRS и EDGE. Нынче, подобные устройства трудно представить без таких беспроводных модулей, как Wi-Fi 802.11a/b/g и Bluetooth 2.0 второго класса. В новинку интегрирован модуль для сканирования одномерных штрихкодов. На всякий случай новинку снабдили 3,2-мегапикселной камерой. Терминал соответствует классу защищенности IP 64, а его нормальная рабочая температура -10—50 градусов по Цельсию. 

Купить Motorola MC45.