Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Теперь самый лучший промышленный терминал сбора данных - Symbol MC9590

Symbol MC9590 – новый терминал для работы в промышленных условиях

Symbol-MC9590Был анонсирован новый терминал сбора данных Symbol MC9590, ставший, по мнению разработчика, самым лучшим во всем промышленном сегменте. К преимуществам данного решения можно отнести исполнение в прочном и цельном корпусе, позволяющем устройству работать даже в самых суровых условиях. В конструкцию терминала традиционно включен такой компонент, как лазерный сканер, который позволит быстро и качественно считать информацию со штрих-кодов, различного типа и качества. В решение также интегрирована фотокамера с автофокусировкой. Как показывает практика, такой элемент оказался совсем не лишним, когда нужно оперативно обменяться визуальной информацией. Терминал MC9590 вобрал в себя все самые лучшие функции и качества устройств серии MC900.

Решение предлагает высокую производительность даже в работе с мощными бизнес-приложениями. Уместным оказались и такие казалось бы мелочи, как возможность поменять клавиатуру. Решение демонстрирует необыкновенную ударопрочность, о чем красноречиво говорят результаты испытаний. Терминал многократно роняли с двухметровой высоты на бетонную поверхность, и он всегда оставался работоспособным. Специальные материалы, а также прорезиненные уплотнители сделали попадание внутрь корпуса пыли и влаги практически невозможным. Новинка отвечает всем требованиям стандарта безопасности IP67. Не страшны терминалу и перепады температуры.

Может сложиться впечатление, что при всей своей мощности и защищенности, решение проиграло в габаритах. Но и с этим всё нормально, продукт получил на удивление компактные размеры, а удобство использования обеспечивает отличная эргономика. Новинку можно закинуть за пояс, благодаря специальному чехлу, или просто положить в карман. Купить Symbol MC9590 и лично убедиться во всех преимуществах Вам помогут специалисты из «Цифрового Эксперта».