Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Что нам может предложить терминал сбора данных Motorola MC55?

Symbol-MC55-MotorolaПоступление каждого товара на склад должно сопровождаться считыванием информации о нем с помощью специального прибора, который всем известен, как терминал сбора данных, или просто терминал. После такого считывания информация сразу поступает в компьютер. Этот процесс имеет множество нюансов, но все они для рабочего процесса не имеют значения, если используется терминал Symbol Motorola MC55, один из самых лучших на отечественном рынке.

Выполненный для класса EDA он очень удобный и прочный. Удобство пользования этому устройству добавляет эргономичный дизайн и компактные формы. Терминал универсален, так как он выполняет функции мобильного телефона, сканера штрихкодов, радиостанции, цифрового фотоаппарата и мобильного компьютера. Очень удобный в использовании, снабжен всем самым необходимым для мобильных сотрудников. В нем удачно сочетаются хорошая управляемость и стильный дизайн, большой размах профессионального применения и соблюдение всех требований безопасности. 

Чаще всего этот терминал от Motorola применяется в сфере розничной торговли, здравоохранения, оказания различных услуг. От современного терминала теперь требуется не только считывание данных от поступающей продукции, но и выполнение на основе полученной информации анализа. Это поможет, анпример, в нахождении более благоприятного места на складе для вновь прибывшей продукции. 

Устройство оснащено голосовыми функциями. Возможность использования терминалов в качестве рации предоставляет интегрированная функция Push-to-Talk и порт WLAN. Поддержка IP-телефонии позволит применять терминал, как стационарный телефон. Покрытие беспроводной сети WLAN обеспечит передачу текстовых и голосовых сообщений. Такой способ помехи передачи голосовой информации исключает. Терминалом Symbol MC55 можно пользоваться круглый год и независимо от окружающей обстановки. Герметические свойства соответствуют стандарту IP54.

Купить Motorola MC55.