Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Новая версия Symantec System Recovery 2013 работает на платформах Windows 8, Windows Server 2012 и vSphere 5.1

Symantec-System-Recovery-2013Компания Symantec представила новую версию системы резервного копирования Symantec System Recovery 2013, работающую совместно с такими операционными системами, как Windows Server 2012, Windows 8 и vSphere 5.1. Новинки обеспечивают 75%-прирост производительности за счет сокращения промежутков времени в процессе резервирования информации.

Как сообщают разработчики, новая версия Symantec System Recovery 2013 представляет собой идеальное решение для копирования данных на различных компьютерных платформах, от ноутбука до серверов. Она позволит всего за считанные минуты восстановить систему после аварии или непроизводственных простоев. Технология Restore Anyware поможет администраторам восстанавливать данные выборочно. Есть в этой системе и инструменты для бэкапа с физического на виртуальный компьютер, с виртуального на виртуальный или с виртуального на физический компьютер. 

Для автоматического резервного копирования достаточно составленного графика, выбора требуемых файлов или папок для копирования и выбора места для размещения бэкапов. В захвате целостных «снимков» программа использует сохранение всего образа системы, поэтому на восстановление уходит минимум времени. Новая версия может также похвастаться инструментом мониторинга Recovery Monitor. Через специальный интерфейс пользователи смогут иметь доступ к информации о состоянии системы даже во время процедуры копирования. Внедрена также и поддержка UEFI Support, теперь конкуренцию «биосу» составляет решение Symantec System Recovery 2013, которое может быть запущено непосредственно с UEFI.

Внедрена интеллектуальная система сверок копий, которая поможет отслеживать изменившиеся блоки информации. Использование инкрементального копирования без такой сверки позволит увеличить скорость процедуры резервного копирования и восстановления на 35%, в сравнении с предыдущей версии 2011 года. Если продолжать сравнивать со старой версией, то новая версия обеспечивает 15%-прирост скорости во время полного резервного копирования, и 750% - в процессе инкрементального копирования со сверкой. Купить Symantec System Recovery 2013 можно уже сейчас.