Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Компания Symantec представила новые антивирусные решения Norton 360, Internet Security и Antivirus

symantec-norton-logoИмея полное намерение захватить значительную часть российского рынка, компания Symantec продолжает воплощает в жизнь наполеоновские планы. Недавно представители из этой крупной антивирусной компании сообщили, что подготовили к релизу новую линейку флагманских продуктов, направленных в первую очередь на домашних пользователей и небольшие предприятия уровня СМБ. В пакет обновленных версий вошли такие ключевые для Symantec решения, как Norton 360, Norton Antivirus и Norton Internet Security. Все они, по словам производителя, скорректированы для работы в грядущей версии операционной системы Windows 8. Разработчики хвастаются, что представленные антивирусные системы работают намного быстрее стандартного в среде Windows инструмента Defender, к тому же новые решения предлагают средства более комплексной защиты, чем какой-либо штатный системный инструментарий.

С развитием Интернет-технологий увы также «благополучно» и стремительно развиваются технология и концепт кибер-угроз. Однако, новая продукция от Symantec призвана устранить накопившееся наследие вредителей, с которым предыдущие версии и сигнатуры были не в состоянии справиться. Для этого были разработаны принципиально новые технологии защиты пользовательского компьютера и информации в частности, способных противостоять актуальным видам угроз, которые умудрились проникнуть даже в социальную сеть. Подсистема антивирусных решений полностью обновлена, и теперь способна обнаружить даже самые сложные на сей день сетевые угрозы.

Пока решения Norton 360, Norton Antivirus и Norton Internet Security от Symantec доступны на рынке США. Но недолго осталось ждать того момента, когда все они разлетятся по всем уголками мира, не проигнорировав и просторы нашей страны.

Купить Symantec Norton.