Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Symantec Endpoint Protection Small Business Edition 2013 – обновленное защитное решение с новыми возможностями работы из облака

Symantec-Endpoint-Protection-Small-Business-Edition-2013Компания Symantec продолжает заботиться о безопасности серверов и рабочих станций в компаниях уровня среднего и малого бизнеса, и в доказательство этому вышла новая защитная система Endpoint Protection Small Business Edition 2013.

По статистике, на небольших предприятиях уровень кибератак, пропорционально уровню общих проблем безопасности, вырос в два раза. Именно поэтому новое решение от Symantec было выпущено как никогда кстати, так как оно сможет противостоять самым актуальным способам вторжения злоумышленников в частную сеть предприятия. В основе обновленной версии Symantec Endpoint Protection Small Business Edition 2013 лежит новая технология Insight (репутационное сканирование) и SONAR (поведенческий анализ). Благодаря этим разработкам новое решение позволяет мгновенно распознать угрозы и тут же их нейтрализовать. Другой особенностью программы является поддержка простоты в управлении и большой эффективности облачного решения, что также не отменяет и традиционное управление с сервера. Как и все новые решения, эта продукция полностью совместима с Windows 8.

Главное преимущество облачного варианта – элементарная настройка с Интернета буквально за несколько минут. Встроенная функция контроля за USB-носителями позволяет вовремя распознать вредоносные программы в них. Новый Endpoint Protection 2013 также легко управляем с фирменной веб-консоли Partner Management Console, которая окажется очень удобной для системных администраторов, отслеживающих и управляющих инфраструктурой, заказчики которой передают различные задачи по защите рабочих станций на аутсорсинг. Клиенты, использующие Symantec Endpoint Protection версии Cloud могут автоматически перейти на обновленный Endpoint Protection Small Business Edition 2013. Для своих клиентов компания Symantec подготовила и гибкую систему скидок.

Купить Symantec Endpoint Protection.