Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Новые сетевые фильтры Sven Optima Base уже появились в продаже

Sven-Optima-BaseВ острой необходимости этого устройства мы нуждались еще до того, когда на нашу голову свалились компьютеры. Для подключения лампового телевизора «Электрон» и новогодней ёлки элементарно нужна была переноска с тройником. Что уж говорить о нашем компьютеризованном веке, в котором для подключения одной лишь рабочей станции необходимо как минимум две розетки. И это, как минимум, но всегда хочется подключить принтер, звуковые колонки, а зимой еще и кинуть в ноги калорифер. Последнее, конечно, опасно. Но речь пойдет не о противопожарной безопасности, а о высокой надежности новых сетевых фильтров Sven Optima Base, которые еще сильнее «стиснув зубы» стерпят растущие потребности ненастных пользователей.

На этот раз компания Sven представила модели серого цвета на 3 и 5 розеток. Как и всегда, они имеют кнопку Power с индикацией и, что самое главное, варисторную защиту на случай высоковольтных всплесков напряжения. Фильтры Sven Optima Base выполнены в ударопрочном корпусе, одинаково хорошо защитят домашнее и офисное оборудование: компьютеры, оргтехнику и различные электрические приборы. Универсальные розетки гостеприимны и к вилкам европейского и отечественного стандартов. Сетевой фильтр выполнен с соблюдением всех требований электробезопасности. Если произойдет перегрузка или короткое замыкание, установленный в устройство предохранитель мгновенно перекроет поступление входного напряжения. Сетевой фильтр снабжен защитой от импульсивного перенапряжения с поглощением энергии в 150 Дж.

Sven Optima Base также хороши тем, что их можно прикрепить в любом положении и к любой поверхности. На сетевые фильтры распространяется гарантийное обслуживанием сроком на один год. Имеют модели с длиной шнура 1,8, 3 и 5 метров.

Купить Sven Optima Base.