Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Epson продает новые широкоформатные принтеры из серии SureColor SC-T

Новые принтеры Epson серии SureColor SC-T

nokjedpok76Epson представляет вниманию общественности сразу три новые модели широкоформатных принтеров серии SureColor: 24-дюймовый SureColor SC-T, 36-дюймовый Epson SureColor SC-Т5200 и 44-дюймовый Epson SureColor SC-Т7200. Устройства предназначены для распечатки чертежей, графиков, технических карт, проектной документации для промышленной сферы, а также для печати плакатов, постеров и иной рекламной продукции для соответствующих агентств.

Пиковая скорость работы всех устройств составляет двадцать восемь секунд на один отпечаток формата A1. Простота технического обслуживания принтера обеспечивается использованием безваловой системы подачи рулона, и автопроверкой дюз печатной головки. Все устройства можно использовать в составе современных систем САПР и ГИС, благодаря встроенной поддержке Adobe PostScript.

Кроме версий стандартных широкоформатных принтеров, покупателям доступны модифицированные версии этих устройств, которые способны печатать сразу с двух рулонов: Epson SureColor SC-Т5200D и Epson Sure Color SC-T7200D. В рулоны загружаются два разных типа носителей, а принтер переключается между ними, в зависимости от предустановленных параметров распечатки того или иного документа.

В качестве дополнительного оборудования к принтерам можно заказать широкоформатный сканер формата тридцать шесть дюймов. Сканер работает на основе матрицы и использует светодиодную подсветку поверхности сканируемого материала. Максимальная длина сканируемого листа – два с половиной метра. Сканирующий модуль совместим только с моделями Epson SureColor SC-T5200/5200D и Epson SureColor SC-T7200/7200D.

Время, затрачиваемое на сканирование стандартного листа А1 – 39 секунд, при использовании базового разрешения сканера в 200 точек на дюйм. Отсканированный материал может отправляться в сетевую папку, на FTP-сервер, или отсылаться на адрес электронной почты.