Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
СУБД FileMaker 12 уже вышла и полностью переведена на русский язык

FileMaker-Pro-12Компания FileMaker совместно с WinSoft как известно выпустили новую версию СУБД FileMaker 12, однако, поставки этого решения в страны СНГ начались только недавно. Эта кросс-платформенная СУБД позволяет создавать приложения для устройств iPad, iPhone, а также для платформ Windows, Mac OS и Интернет.

Новый продут FileMaker Pro 12 пополнился новыми типовыми решениями, темами, инструментами создания приложений для любых типов устройств, а также средства для работы с приложениями, которые оперируют медиа-файлами большого объема. Приложение FileMaker Pro 12 Advanced имеет расширенные средства для управления и разработки проектов, а FileMaker Go 12 предназначено для устройств iPhone и iPad, доступно для бесплатного скачивания.

Версии FileMakerServer 12 и расширенная FileMakerServer 12 Advanced покажут высокую производительность даже в работе с крупными базами данных, обеспечат быструю передачу данных любого типа, в том числе и мультимедиа.

В локализованной версии полностью переведены на русский язык интерфейс, шаблоны и функция быстрой публикации в сети.

С FileMaker Pro 12 работа с базой данных не вызовет никаких проблем. Шестнадцать встроенных типовых задач упрощают процесс создания базы данных и управление контактами, проектами, бизнес-задачами, а такжеоптимизированы для работы с iPad, iPhone. Из существующих сорока тем можно выбрать наиболее подходящий внешний вид для вашего приложения. Есть темы, специально подобранные для iPhone и iPad, в них шрифт, цвет, кнопки и другие элементы полностью соответствуют стандартам iOS.

Как это было с 11-ой версией, FileMaker 12 также предлагается тремя лицензированными моделями: однопользовательской, корпоративной лицензией и Site License. Те пользователи, которые уже работают с корпоративной лицензией, смогут обновить FileMaker до двенадцатой версии бесплатно.

Купить СУБД Filemaker