Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Блок питания для камерных микрофонов STELBERRY MX-200 - гениальное и простое изобретение

STELBERRY MX-200 – блок питания для микрофонов на IP-камерах

STELBERRY MX-200Доводим до Вашего сведения, что компания STELBERRY дала старт продажам своим новым разработкам, блокам питания MX-200 к микрофонам от любых IP-камер. Также интересным будет, что новинка была представлена на выставке MIPS/Securika 2016, участие в которой уже говорит высоком качестве продукции.

Итак, блок питания STELBERRY MX-200 ориентирован на внешние микрофоны сетевых камер, а потому укомплектованы всем необходимым. Имеется слот для карт памяти типа microSD. Но самое главное – это легкость, с которой он интегрируется. Подключить блок к IP-камере очень просто. Достаточно вставить в слот microSD (который есть почти в каждой камере) выносной разъем, и клиент получает дополнительные 12 Вольт для поддержания бесперебойного режима работы микрофона.

Простое подключение к камере – это только одно из преимуществ. Теперь можно подключить микрофон к любой IP-камере, интегрированной в систему видеонаблюдения по протоколу PoE. На создание такой конструкции экономится время, поскольку теперь нет необходимости в подведении дополнительного силового кабеля, специально для микрофона. Блок питания получил металлический корпус, защищающий устройство от воздействия разных помех. Состояние работы определят светодиодные индикаторы. Блок питания не будет болтаться, поскольку он легко крепится к любой поверхности с помощью двухстороннего скотча, имеющегося в комплекте поставки.

Купить STELBERRY MX-200 Вы сможете у нас, у специалистов «Цифрового Эксперта», предварительно оставив заявление. Также Вы сможете связаться с нами и поинтересоваться всем модельным рядом производителя STELBERRY.