Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
23.04.2024
Мобильным устройствам – мобильный принтер. Восхождение Star Micronics SM-T300

Star Micronics SM-T300Японцы из Star Micronics демонстрируют удачное соперничество с крупными компаниями в производстве мобильных принтеров. Компания Star Micronics специально для выполнения печати с портативных компьютеров, смартфонов и планшетов выпустила мобильные принтеры SM-T300. Весь концепт этих принтеров пропитан идеей использования их в самых экстремальных условиях. Поэтому очень важно было снабдить эти устройства надежным источником автономного питания и бронебойным прорезиненным корпусом, что компания и выполнила на отлично.

В целях испытания корпуса на прочность, мобильный принтер SM-T300 подвергался падению с полутораметровой высоты на бетонный пол, в результате которого тот оставался полностью работоспособным. Корпус принтера полностью отвечает требованиям стандарта IP54, а это говорит о том, что для этой модели не страшно проникновение пыли, незначительное количество которой если и попадет внутрь, то не повлияет на работу устройства. Также, все стороны конструкции SM-T300 устойчивы от проникновения воды. Что же касается ресурса аккумуляторного заряда, так его хватает на одиннадцать часов автономной работы. На практике, редко когда этого времени оказывается недостаточно.

Также радует и то, что связь с мобильным принтером Star Micronics SM-T300 Micronics SM-T300 обеспечивается не проводным способом, а за счет беспроводных технологий, таких как Bluetooth и Wi-Fi. Стоит сказать, что производитель в первую очередь позиционирует свои новые принтеры, как альтернативу кассовым аппаратам. Хотя, в действительности, сфера их применения гораздо шире, так как печатать можно любой контент. Так как Star Micronics SM-T300 предназначены для сотрудников, занимающихся доставкой товаров, то на корпусе этих принтеров также имеется датчик считывания магнитных карт.

Купить принтер Star Micronics SM-T300