Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Full HD 3D-проектор для домашнего использования Sony VPL-HW50ES получил новые награды

Sony-VPL-HW50ESЭкспертам из двух очень авторитетных изданий пришлось протестировать одну любопытную модель проектора Sony VPL-HW50ES. И итогом экспертной оценки стало присуждение звания наиболее удачной модели проектора от Sony для использования, в первую очередь, в домашнем кинотеатре. Проектор Sony VPL-HW50ES и до оценки авторитетных специалистов пользовался большой популярностью, однако проявленное экспертной комиссией внимание далеко не лишнее, так как лишний раз доказывает правильность выбора многих пользователей. 

Главной особенностью этого устройства является уникальная функция Sony Reality Creation, которая способна на самые фантастические преобразования изображения буквально из ничего, ведь иногда после сжатия контента некоторые детали изображения могут пропадать. Наверное, за эту возможность «из ничего сделать конфетку» эксперты и осыпали проектор восторженными отзывами. Не удивительно, что технология столь успешной обработки изображения принадлежит именно компании Sony, так как, пожалуй, только у нее есть такой обширный опыт в работе с воссозданием реалистичной картинки. Компания уже давно сотрудничает с различными голливудскими студиями, оказывает помощь в создании фильмов. Корпорация Sony является одним из главных поставщиков видеокамер, видеоплееров, приставок, мониторов, телевизоров, фотоаппаратов и даже профессионального программного обеспечения, направленного на цифровую обработку изображения. 

А теперь немного сухих цифр. Яркость проектора равна 1 700 лм. Разрешение передаваемого изображения – 1 920:1 080 пикселей на дюйм. Уровень контрастности – 100 000:1. Поддерживает формат 16:9. Имеется 1,6-кратный оптический зум. Интерфейсы - RS-232, VGA, YPbPr, HDMI и DVI-D. Поддерживает разрешение 480p,576p и 720p. В комплекте поставки есть пуль дистанционного управления и две пары 3D очков, так как проектор может передавать и 3D-контент.

Купить Sony VPL-HW50ES.