Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Короткофокусный проектор Sony VPL-BW120S для домашнего пользователя

Sony-VPL-BW120SКомпания Sony умеет делать хорошие проекторы и подтверждением тому её новинка Sony VPL-BW120S –портативный короткофокусный проектор, который не найдет себе лучшего применения, чем для демонстрации фильмов, фотографий, игр и т.п. 3LCD-проектор VPL-BW120S имеет яркость 2 600 лм, его разрешение WXGA, а уровень контрастности 4 000:1. Даже на расстоянии 1,3 метров устройство способно передавать изображение размером 100 дюймов по диагонали. 

Для многих не новость, что компания Sony умеет достигать в цифровом изображении предельной реалистичности. В новом проекторе также задействована богатая цветопередача, 12-битная гамма-коррекция, высокая контрастность. При всех выдающихся показателях, устройство потребляет энергии крайне мало, поэтому и содержание его станет дорогим. В спящий режим проектор погрузится автоматически, если в течение 10 минут он не будет использоваться. Ресурс лампы – 6 000 часов.

Отношение проекции 0,62, что позволяет установить устройство практически во всех помещениях. Имеется вход HDMI. С функцией автоматической фокусировки можно добиться изображения размером 50—100 дюйма. Простым нажатием кнопки ECO MODE проектор переводится в положение предельно возможного экономического потребления ресурсов. Яркостью проектора VPL-BW120S можно регулировать путем выбора одного из двух режимов яркости.

Буквально после приобретения проектор будет готов к работе, ведь в нем есть даже встроенный моно-динамик мощностью в 2 Вт. Конструкция устройства устроена таким образом, что его можно наклонять по вертикали при поддержке технологии исправления трапецеидальных искажений. Технология Smart APA обеспечит автоматическое выравнивание в точности до одного пикселя. Это пригодится, если источником сигнала станет компьютер и потребуется оптимизация фазы. Имеется возможность ручной подстройки и функция «заморозки» изображения Freeze. Масса новинки всего 3,7 кг.

Купить Sony VPL-BW120S.